Тюменский аэропорт «Рощино» обзавелся каршерингом

Новости

Аэропорт «Рощино» в Тюмени теперь может похвастаться своим собственным каршеринговым сервисом.

Локальный автопарк автомобилей в аренду состоит из более чем 70 транспортных средств, снять машину можно, буквально, на выходе из аэропорта — на прилегающей площади. Для того чтобы воспользоваться услугой каршеринга, водителю необходимо быть не только старше 23 лет, но и иметь водительский стаж — 3 года и более. Автопарк имеет широкую селекцию автомобилей, от бюджетных моделей в базовых модификациях до бизнес и комфорт-классов. Суточная аренда автотранспорта варьируется от 1300 до 5000 рублей за одни сутки использования.

Оформление в сервисе и , собственно, аренда транспортного средства не займет более нескольких минут — достаточно связаться с компанией через любой из современных мессенджеров или же, просто позвонить в call-центр. Услуга доступна в любой из дней недели, 24 часа в сутки, что, безусловно, крайне удобно для прибывающих в Тюмень. Если у пользователя нет возможности вернуть автотранспортное средство на изначальное место стоянки, он, без проблем, может оставить автомобиль в черте города, заплатив за обратную транспортировку символическую сумму в 500 рублей.

Исходя из требований сервиса, автомобиль должен быть возвращен в автопарк в исходном состоянии, не иметь свежих повреждений и загрязнений, уровень топлива должен быть восстановлен до изначальной отметки. Для поездок на арендованных автомобилях за город, увы, потребуется предварительное согласование с менеджерами компании.

Оцените статью
Каршеринг и аренда авто
Добавить комментарий