Яндекс Драйв открыл выделенную парковку в «Шереметьево»

Новости

Каршеринг Яндекс Драйв решил позаботиться о прилетающих и улетающих из Москвы людях и открыл специальную зону отдыха вместе со стоянкой для своих автомобилей на крытой парковке в аэропорту «Шереметьево». Теперь клиенты сервиса могут приезжать в аэропорт на машине и также легко по прилету в столицу найти автомобиль, чтобы побыстрее отправиться в путь.

Сейчас парковка пока что рассчитана на 20 мест. Кроме того, в специальной зоне отдыха можно расслабиться, подготовиться к поездке или к перелету. Для удобства клиентов в зале есть автоматы с кофе и водой, которые бесплатны для пользователей Яндекс Драйв. В случае, если свободного места не оказалось, то машину можно оставить в зоне общей парковки аэропорта, но привилегии на напитки все равно остаются.

Также в автомобилях должны появиться датчики бесконтакной оплаты проезда по платной дороге М11, при этом для клиентов Драйв эта опция действует со скидкой 20 процентов. Чтобы уточнить, имеется ли в наличии транспортер в машине, следует посмотреть данные в приложении, где отображается вся информация.

Оцените статью
Каршеринг и аренда авто
Добавить комментарий