В столице Белоруссии начал работать CHEVROLET (Шевроле) — каршеринг.

Новости

Компания UzAuto Motor (региональный представитель ООО Multimotors) начала внедрять на минский рынок социальных услуг новую опцию — каршеринг автомобилей марки Шевроле.

Как высказался Сергей Жлобо, название нового сервиса было выбрано «народно». Название материнской компании, в простонародности, было сокращено до «Мультик». Перед использованием сервиса, пользователям необходимо все правила, информацию и условия безопасности на портале multik.by.

Основной род деятельности UzAuto — продажа автомобилей Chevrolet, тем ни менее, в прошлом году компания приняла решения расширить свой сервис до каршеринга. Действительно, кому как не официальному дистрибьютору бренда, заниматься сдачей фирменных автомобилей в аренду — в компании есть прямой доступ к запчастям, предзаказу автомобилей и фирменным сервисным услугам. В данный момент к аренде доступна модель Cobalt — экономичная и выносливая модель, идеально подходящая для местных условий.

Компания, также, предоставляет вполне лояльные условия по аренде автотранспорта — возрастной лимит — от 19 лет, водительский опыт — от 1 года. В аспекте тарификации, пользователям предоставлено несколько опций в двух тарифных группах — Базовый и Multik. В данный момент, компания обрабатывает все отзывы пользователей сервиса, ибо данная обратная связь поможет оперативно улучшить как и фирменное приложение компании, так и нюансы предоставляемого сервиса.

Система каршеринга (аренда персонального автомобиля на короткие периоды времени) является одной из самых популярных опций по передвижению в мире. Водитель оплачивает только необходимые аспекты поездки — временную страховку и бензин, при этом, необходимость иметь транспортное средство в личной собственности, фактически, отпадает, По приблизительным подсчетам, одно каршеринговое средство, используемое максимально эффективно, заменяет до 15 частых автомобилей, находящихся, в 90% времени в состоянии простоя.

Оцените статью
Каршеринг и аренда авто
Добавить комментарий