Делимобиль и Anytime.Prime начали работать с корпоративными клиентами

Новости

Сервис каршеринга Делимобиль начал работать с корпоративными клиентами. Также компаниями будет работать премиальный оператор Anytime.Prime, который входит с Делимобиль в один холдинг.

Воспользоваться услугами Делимобиля бизнес-клиентам можно будет во всех городах, где присутствует сервис. На сегодняшний день это Москва, Петербург, Нижний Новгород, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск и другие крупные города.

Для корпоративных клиентов будет создаваться единый личный кабинет, в котором можно будет сразу наблюдать за расходами и устанавливать лимиты на поездки. Кроме того, юридические лица смогут получать отчетность. Для того, чтобы подключиться к услуге, компании необходимо заключить договор с каршерингом и предоставить список сотрудников, у которых будет доступ к кабинету. После того, как служба безопасности их проверит, они смогут пользоваться арендой авто.

На данный момент уже 129 компаний подали заявки на подключение к корпоративной программе. Из них 11 уже пользуются услугой в формате пилотного проекта.

Оцените статью
Каршеринг и аренда авто
Добавить комментарий